Чужба Е.Н.

Новик А.М.

Бурнович М.В.

Ефименко Д.Е.

Преподаватель физической культуры Бурнович М.В.

Бурнович Михаил Викентьевич – учитель физической культуры высшей категории, свою любовь к предмету успешно прививает своим воспитанникам. Умело сочетает урочную и внеклассную форму обучения. Проводит секционные занятия по волейболу и настольному теннису. Его воспитанники являются победителями как районных, так и городских соревнований по данным видам спорта (2005 год – 1 место среди команд Ленинского района по волейболу). Ученики Бурнович М.В. постоянно входят в тройку сильнейших спортсменов Ленинского района по настольному теннису. В 2001 году Бурнович М.В. был делегатом 2 съезда учителей физического воспитания Республики Беларусь от Ленинского района. Основными видами уроков, которые использует учитель в своей работе, являются: уроки творчества, уроки поиска новых форм и методов обучения. По качеству знаний учащихся в 2008-2009 учебном году Бурнович М.В. занял 1 место среди учителей лицея № 2. За большой вклад в развитие массовой физической культуры в г. Минске Бурнович Михаил Викентьевич дважды награждался почётными грамотами Городского управления по физической культуре, спорту и туризму. С 2003-2010 года, работая над темой самообразования – «Структура урока, методика обучения в спаренной системе преподавания и при одновременных занятиях в зале 2-х и более классов» учитель разработал годовое и поурочное планирование при спаренной системе преподавания физической культуры.